Театр "Игроки"

Мы – ИГРОКИ – мы играем на сцене, играем с дождем, ветром, листьями, чувствами, настроениями, судьбами, с пространством.Якщо Ви залишите театр, то не зможете більше переглядати календар подій і інші робочі матеріали, які доступні лише для учасників театральних колективів.

Ви справді хочете залиши театр?
Зараз буде надіслано заявку на вступ, яку має підтвердити адміністратор сторінки театру. Після підтвердження, посилання на цей театр з'явиться на Вашій персональній сторінці.

Вступити до театру?

Учасники


Вистави


Контакти

  • Phone+380938126477
  • VKontaktehttp://vkontakte.ru/club9284064
-URL: ATheatre.com.ua/theatre/Tea-Igroki
Україна, Дніпропетровськ
Лоц-Каменский ДК, ул. Мильмана 63

;
Глядачів: 1
Піти з Глядачів означає, що цей театр більше не входить в сферу Ваших інтересів. Ви не будете отримувати інформацію про цей театр в списку обраного.

Бажаєте продовжити?
Стати Глядачем означає, що Ви зацікавились цим театром, що Ви хочете отримувати інформацію про цей театр та його репертуар першочергово.

Бажаєте продовжити?
Театр-студия «Игроки» образовался осенью 2007 года. В состав театра входят студенты и недавние выпускники ВУЗов. Театр принимал участие в международном фестивале «Рампа» (Днепропетровск) со спектаклем «ОНА», получив дипломы за актерский ансамбль. В фестивале «Молоко» (Одесса): спектакль «Пир воображения» получил диплом «За яркое образное решение спектакля». В фестивале «Южные маски» (Николаев): Готик-этюд «ОНА» - лучший дебют фестиваля. В фестивале «Территория» (Москва). В фестивале «Студ-Арт» (Москва) – лучшее художественное оформление. В репертуаре театра спектакли: "ГРИНландия" (этюды по рассказам А.С.Грина), "Пир воображения" по Е.В.Клюеву (абсурд какой-то).

Фотогалерея